ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рабочие топики Хранителей » Общая » СЕЙЧАС Фригейм.рф новый сервер Lineage2 x50HL
СЕЙЧАС Фригейм.рф новый сервер Lineage2 x50HL
joergA913  Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 07:29 | Сообщение # 1
Гость форума
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стартовый онлайн 5000 человек, мы уже открылись!
_____________________________________
Адрес проекта - Фригейм.рф
_____________________________________
__________________________________
███─████─████─█───█─███───████─█─█
──█─█────█──█─██─██─█─────█──█─█─█
███─█─██─████─█─█─█─███───████─█─█
──█─█──█─█──█─█───█─█─────█─█──█─█
███─████─█──█─█───█─███─█─█──█─███
________________________________________
До встречи на Фригейм
 
mahherroller34  Дата: Пятница, 13 Янв 2017, 07:38 | Сообщение # 2
Гость форума
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм пассажиры советую
 
http://bobfilm.club/21180-passazhiry-2016.html

Фильм, конечно же, в первую очередь развлекательный, в нем есть своеобразная футуристическая и космическая красота, драматическое напряжение, мелодраматическая эмоциональность, а также взрывы, разрушения, ну и, разумеется, любовь. Актеров в фильм по сути всего четверо, в главных ролях симпатичные Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт, оба играют неплохо. Но мне Дженнифер Лоуренс понравилась немного больше, мне кажется, она более яркая как внешностью так и игрой. Несмотря на то, что все дело происходит на корабле, картинка довольно зрелищная, не на всем протяжении, но есть красивые моменты. Впрочем, для 3D впечатляющих кадров очень мало, поэтому в таком формате смотреть фильм вовсе не обязательно. В этом фильме довольно слабая научная составляющая, ее почти нет, так что если вы цените в картинах про космос этот компонент, то скорее всего происходящее на экране вас разочарует, если не рассмешит. То, что происходило под конец мне даже показалось немного глупым. Не знаю, могло бы быть такое в жизни или нет, скорее всего нет, просто там столько всего наверчено, что искренне не верится, что двое человек могли все это проделать. Так же фильм нельзя назвать философско-задумчивым, это, скорее, аттракцион.
 
Форум » Рабочие топики Хранителей » Общая » СЕЙЧАС Фригейм.рф новый сервер Lineage2 x50HL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz